Новости 6МХ

ЧАСЫ «КРУЗЕНШТЕРН» И «СЕДОВ»

По партнёрскому соглашению между часовым производством и Калининградским государственным техническим университетом, мы запустили в производство часы с изображением барков «Крузенштерн» и «Седов» на циферблатах.

С руководством Университета и с капитанами кораблей нас связывают давние тёплые и деловые взаимоотношения. Например, на барке «Крузенштерн» проходил испытание морской хронометр «6МХ», и в настоящий момент готовится к испытаниям хронометр для барка «Седов».

Для размещения изображений барков на циферблатах выбраны часы в корпусе из фибергласса – лёгкого и прочного материала. Эти часы наше производство выпускает и продаёт с декабря 2017 года. И интерес к коллекции из фибергласса растёт, в чём мы убедились на форуме «Армия России», где производство демонстрировало свою продукцию.

 

  

 

 

Часы будут доступны к продаже только в двух исполнениях: в корпусе из чёрного фибергласса с барком «Крузенштерн» на циферблате, и в бежевом корпусе – для барка «Седов».

До конца 2018 года стоимость часов фиксируется и составит 11000 рублей. Эти часы не участвуют в акциях со снижением цены и в распродажах. Оптовые продажи осуществляются также без изменения текущей цены. 

 

Первые часы серии уже отправились на барки «Крузенштерн» и «Седов» и скоро увидят своих владельцев.

Связаться по WhatsApp
*Номер для WhatsAppp: 79265038818

Адрес

Россия, Москва, ул. Марксистская, д.34, к.5

Телефон

+7 (495) 973-1418
+7 (495) 911-6157

МОСКОВСКАЯ ЧАСОВАЯ МАНУФАКТУРА «6MX»

цех мелких серий, организованный на часовом заводе "Полёт"
в 40-х годах ХХ века.